Недвижимость в Ташкенте

Тел: (+99871) 200-37-57 e-mail: info@sion.uz Недвижимость в Ташкенте "Sion Group" Лицензия : RL 001 RR 0018
  -   , ,  , ,  ,     200-37-57

Рынок недвижим. в цифрах

Народное мнение

Как Вы считаете, на сколько снизились цены на квартиры за 2015 год?

Оценка квартир

Введите площадь (м2):
Выберите район:


Подробнее об оценке

Часто задаваемые вопросы

Поиск по разделу

Всего 53 вопрос(а)(ов) в разделе.
Страниц: 1 2 3

Вопросы:

Здравствуйте, скажите пожалуйста имею ли я право приобрести  жилье в городе Ташкенте имея постоянную прописку в Ташкентской области в городе ЧИРЧИКЕ.
Обучаете ли вы вновь принятых сотрудников не имеющих опыта работы на рынке недвижимости или вам нужны люди с опытом и сертификатом ?
Добрый день, Напишите пожалуйста, может ли гражданин России арендовать квартиру в Ташкенте, на каком основании и какие документы необходимы для этого. Заранее спасибо! Илья
Мне нужна оценка моей квартиры в максимальных размерах, т е мой вопрос цена кв,м по улице Аккурганской
Здравствуйте, скажите пожалуйста, фирма в ташкентской области может приобрести квартиру в городе Ташкент, на имя фирмы?
Noviy zakon ob arende jilia privel k tomu, chto bremya nalogov krome platy za arendu i bez togo ne kontroliruemuyu, lojitsya na arendatora, to est vse ravno arendodatel nichego ne platit. prinimayutsya li kakie-libo mery dlya popytki kontrolya vypolneniy
Скажите пожалуйста, насколько процентов составляет точность оценки квартир на Вашем сайте.
Как проверить квартиру на чистоту сделки перед покупкой?
На основе чего строится ваш прогноз и что берется за основу?
Здравствуйте, в данный момент ищем квартиру для покупки, как думаете, стоит ли покупать квартиру в декабре, либо ждать 2012 года? Могут ли цены упасть после нового года?
Дают ли молодым семьям квартиры в ипотеку? Если да, - в какое агенство обратиться? Подскажите пожалуйста.
Кто такие риэлторы и кто такие маклера? В чем заключается разница между ними?
 Хочу сдать свою квартиру в аренду частному лицу. Подскажите, как вычислить арендную плату, чтобы самому не прогадать и не отпугнуть клиента?

Вопросы и Ответы
Здравствуйте, скажите пожалуйста имею ли я право приобрести  жилье в городе Ташкенте имея постоянную прописку в Ташкентской области в городе ЧИРЧИКЕ.

Здравствуйте Гавхар.


К сожалению, Вы не сможете купить жилье в городе Ташкенте, так как в соответствии с Постановлением Кабинета Министров РУз от 16 февраля 2012 г. N 41 «О мерах по реализации Закона Республики Узбекистан "О Перечне категорий лиц - граждан Республики Узбекистан, подлежащих постоянной прописке в городе Ташкенте и Ташкентской области" :

« 8. Нотариальное удостоверение и государственная регистрация сделок по купле-продаже, мене, ренте, отчуждению с условием пожизненного содержания и дарению жилья в городе Ташкенте осуществляется, если
приобретающей стороной является физическое лицо:


 имеющее постоянную прописку в городе Ташкенте;

постоянно прописано в городе Ташкенте в соответствии с пунктами
2, 5, 9-11 Перечня, при условии постоянного проживания (пребывания в
должности) на территории города Ташкента не менее трех лет и предъявлении
справки ОВД о наличии постоянной прописки».


С полным текстом постановления можно ознакомиться на http://www.sion.uz/content/view/1427/115/lang,russian/

 

Обучаете ли вы вновь принятых сотрудников не имеющих опыта работы на рынке недвижимости или вам нужны люди с опытом и сертификатом ?

Здравствуйте.

К нам приходят на работу не только сертифицированные риэлторы, но и другие люди. Образование и возраст, опыт работы и квалификация, конечно, имеют значение, но не является решающими условиями при приеме на работу.

Главное – желание научиться основам работы в сфере недвижимости и желание работать в нашей компании.

Для новичков у нас формируются группы для проведения тренингов и учебы. Занятия проводят как руководители компании, так и привлеченные специалисты.

Добрый день, Напишите пожалуйста, может ли гражданин России арендовать квартиру в Ташкенте, на каком основании и какие документы необходимы для этого. Заранее спасибо! Илья